Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Allen Jones, Portrait/Mother

Lot 506

Allen Jones, 1937 (GB)

Portrait/Mother, 1971

Farblithografie.
H 645 mm B 480 mm.

Artists proof. Unten rechts signiert und datiert: Allen Jones, 71.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250

Literatur: noch nicht bei Lloyd.