Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Bernhard Luginbühl, Ohne Titel

Lot 523

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Ohne Titel, 1983

Holzschnitt.
H 422 mm B 597 mm.

EA 2/10. Unten rechts signiert: Luginbühl. Blindstempel: Nik Hausmann.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 340

Literatur: Aebersold 185.II.C.