Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Urs Lüthi, The Urs Lüthi's

Lot 528

Urs Lüthi, 1947 (CH)

The Urs Lüthi's, 1970

Serie von 6 Offsetdrucken.
Je H 420 mm B 290 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter: 4/100. Je unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 70.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Literatur: Mason 9-14. (6).