Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Alberto Magnelli, 2 Blätter: Senza titolo

Lot 531

Alberto Magnelli, 1888-1971 (IT)

2 Blätter: Senza titolo, 1970/71

Farbradierungen mit Prägung.
H 600 mm B 800 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter: 21/75. Unten rechts singiert: Magnelli. (2).

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400