Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Rudolf Mirer, Harlekin

Lot 538

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

Harlekin, 1986

Farblithografie.
H 650 mm B 500 mm.

KP. Unten rechts signiert: R. MIRER, 86.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 600

Unten mittig Widmung: für Thomas Müller.
Unten links Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.