Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Marcello Morandini, 2 Blätter: Senza titolo, 1965; Senza titolo

Lot 547

Marcello Morandini, 1940 (IT)

2 Blätter: Senza titolo, 1965; Senza titolo, 1969

Farbserigrafien.
H 500 mm B 700 mm; H 420 mm B 700 mm.

35/80; 4/100.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Beide Blätter an unterschiedlichen Stellen signiert und datiert. (2).