Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Heinz Müller-Tosa, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 549

Heinz Müller-Tosa, 1943 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 2004

Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 450 mm.

Alle Blätter: 7/30. Alle unten rechts signiert und datiert: Müller-Tosa, 04. (3).

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 200