Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Peter Phillips, 3 Blätter: Select-O-Mat Rear Axle, 1971; Safari (Silver), 1971; Safari (Bronze)

Lot 557

Peter Phillips, 1939 (GB)

3 Blätter: Select-O-Mat Rear Axle, 1971; Safari (Silver), 1971; Safari (Bronze), 1971

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert: Peter Phillips. 2 Blätter datiert und nummeriert. (3).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400