Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Celestino Piatti, Katze

Lot 558

Celestino Piatti, 1922-2007 (CH)

Katze

Farblithografie.
H 500 mm B 650 mm.

(Rahmen). 47/115. Unten rechts signiert: Piatti.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 600