Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Mel Ramos, You Get More Salami With Modigliani

Lot 563

Mel Ramos, 1935 (US)

You Get More Salami With Modigliani, 1974

Farblithografie.
H 510 mm B 670 mm.

181/200. Unten rechts signiert und datiert: Mel Ramos, 74.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 850

Unten links Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.