Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Mimmo Rotella, Un documento storico eccezionale

Lot 566

Mimmo Rotella, 1918-2006 (IT)

Un documento storico eccezionale

Farblithografie.
H 980 mm B 830 mm.

VIII/XX. Unten mittig signiert: Rotella.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800