Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Phalle Niki de Saint, Lettre d'amour à mon amour

Lot 570

Phalle Niki de Saint, 1930-2002 (FR)

Lettre d'amour à mon amour, 1968

Farbserigrafie.
H 600 mm B 400 mm.

95/100. Unten rechts signiert und datiert: Niki de Saint Phalle, 1968.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 650