Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Antonio Scaccabarozzi, Senza titolo

Lot 573

Antonio Scaccabarozzi, 1936-2008 (IT)

Senza titolo, 1973

Farbserigrafie mit Stanzungen.
H 490 mm B 490 mm.

Verso: 31/60. Signiert und datiert: Scaccabarozzi, 73.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 280