Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Leon Polk Smith, Untitled

Lot 580

Leon Polk Smith, 1906-1996 (US)

Untitled, 1968

Farbserigrafie.
H 645 mm B 645 mm.

(Rahmen). 19/80. Unten rechts signiert und datiert: Leon Polk Smith, 1968.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180