Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Matias Spescha, Buchmitte

Lot 581

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Buchmitte, 1986

Farblithografie.
H 505 mm B 650 mm.

(Rahmen). XX. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 86.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 480

Literatur: Bündner Kunstmuseum 1986/5.