Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Jean Tinguely, Zirkus

Lot 602

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Zirkus

Farboffset-Lithografie.
H 700 mm B 500 mm.

E.A. Unten rechts signiert: Jean Tinguely.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 360