Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 26. November 2014, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, 4 Fotografien aus "Un'isola nell'aria"

Lot 728

Urs Lüthi, 1947 (CH)

4 Fotografien aus "Un'isola nell'aria", 1975

Schwarz-Weiss Fotografien.
Je H 312 mm B 312 mm.

Alle Abzüge: E.A. Unten mittig signiert und datiert: Urs Lüthi, 75.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Alle in Passepartout montiert.
Literatur: Mason 84, 85, 87, 88. (4).