Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 26. November 2014, 18:00 Uhr

Zevs, Fotografie aus "Shadows"

Lot 749

Zevs, 1977 (FR)

Fotografie aus "Shadows", 2000

C-Print, auf Aluminium aufgezogen.
H 360 mm B 240 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Zevs, 2000.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650