Schweizer Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 26. November 2014, 18:30 Uhr

Walter Steffen, Stadtansicht

Lot 814

Walter Steffen, 1924-1982 (CH)

Stadtansicht, 1975

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 600 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Steffen, 75. Unten links signiert: Steffen.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260