Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Christopher Lehmpfuhl, Wolken am Rhein

Lot 317

Christopher Lehmpfuhl, 1972 (DE)

Wolken am Rhein, 2006

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.

(Rahmen). Unten rechts monogrammiert und datiert: C.L., 06.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz:
Galerie Ludorff, Düsseldorf;