Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Winfried Gaul, Ohne Titel

Lot 954

Winfried Gaul, 1928-2003 (DE)

Collage.
H 375 mm B 375 mm.

Unten rechts signiert: GAUL.
Blatt gebräunt.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220