Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Karl Gerstner, Ohne Titel

Lot 956

Karl Gerstner, 1930-2017 (CH)

Relief. Lack auf Kunststoff, auf Holzplatte.
H 150 mm B 150 mm T 30 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung monogrammierte und datierte Widmung: merci André, 10.11.73, K.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 950