Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Hans Jörg Glattfelder, Nonius

Lot 959

Hans Jörg Glattfelder, 1939 (CH)

Nonius, 1965

Gouache.
H 305 mm B 211 mm.

(Rahmen). Unten rechts monogrammiert und datiert: h.g., 1965. Unten links betitelt: Nonius.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'600