Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Farbrelief G

Lot 1016

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Farbrelief G, 1969-71

Multiple. Acryl auf Sperrholz.
H 300 mm B 600 mm T 30 mm.

Verso auf Etikette: 3/8. Signiert: Müller-Brittnau.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 900

Zofingen/Strengelbach, Galerie 68, 1971.

Provenienz:
Galerie 68, Zofingen/Strengelbach;