Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Jürgen Reipka, 2 Collagen: Ambivalente Reihe 36, 72 C II, 1972; 2, 72 C VII

Lot 1028

Jürgen Reipka, 1936 (DE)

2 Collagen: Ambivalente Reihe 36, 72 C II, 1972; 2, 72 C VII, 1972

Collagen.
Je H 270 mm B 270 mm.

(Beide Rahmen). Beide verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz:
Galerie Brechbühl, Grenchen;
Schweizer Privatbesitz. (2).