Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Esther Roth, Fernsicht

Lot 1030

Esther Roth, 1943 (CH)

Fernsicht, 2006

Acryl auf Leinwand.
H 530 mm B 530 mm.

Unten rechts signiert: esther roth.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180