Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Alex Sadkowsky, Gruss aus Afrika

Lot 1032

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Gruss aus Afrika, 1986/87

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 1000 mm.

(Rahmen). Oben rechts signiert und datiert: alex sadkowsky, 86/87

CHF2'500 / 4'000
EUR2'200 / 3'500
USD2'700 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz:
Galerie Martin Krebs, Bern;