Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Oscar Wiggli, Bonne année

Lot 1056

Oscar Wiggli, 1927-2016 (CH)

Bonne année, 1981

Bleistift-Zeichnung über Prägedruck.
H 294 mm B 204 mm.

Unten rechts signiert: Wiggli. Verso datiert und betitelt: 1981, Bonne année.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260