Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Kurt Laurenz Metzler, Figur

Lot 328

Kurt Laurenz Metzler, 1941 (CH)

Figur, 1982

Gouache.
H 760 mm B 550 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: K.L.M., 82.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380