Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Jan Schoonhoven, T81-41

Lot 30

Jan Schoonhoven, 1914-1994 (NL)

T81-41, 1981

Tinten-Zeichnung.
H 500 mm B 325 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz:
Galerie Akinci, Amsterdam;