Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Kenneth Noland, Untitled

Lot 76

Kenneth Noland, 1924-2010 (US)

Untitled, 1978

Koloriertes, handgeschöpftes Papier.
H 330 mm B 255 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert. Rückseitig Widmung.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 3'800