Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Josef Felix Müller, Ohne Titel

Lot 336

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1983

Kohle-Zeichnung.
H 290 mm B 410 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Josef Felix Müller, 83

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 460

Provenienz:
Zürich, Germann Auktionshaus,
Juni 2006, Lot Nr. 1072;