Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Nelly Rudin, III

Lot 161

Nelly Rudin, 1928-2013 (CH)

III, 1980

Rahmenobjekt. Nitrofarbe auf Aluminium.
H 565 mm B 565 mm T 80 mm.

Rückseitig signiert.

CHF1'800 / 2'400
EUR1'600 / 2'100
USD1'900 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 2'200