Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Peter Phillips, Anvil of the Heart

Lot 181

Peter Phillips, 1939 (GB)

Anvil of the Heart, 1980/85

Öl und Collage auf Leinwand, auf Pavatex, in Künstlerrahmen.
H 450 mm B 610 mm.

Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'700 / 3'500
*USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.