Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Paul Racle, Ohne Titel

Lot 345

Paul Racle, 1932 (CH)

Acryl auf Leinwand.
H 800 mm B 600 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Paul Racle.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280