Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 17:30 Uhr

Pablo Picasso, nach. Le peintre

Lot 234

Pablo Picasso, 1881-1973 (ES)

nach. Le peintre, 1963

Farblithografie.
H 980 mm B 745 mm.

178/350. Signiert. Rückseitig Verleger-Stempel.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Guter Zustand.
Blatt leicht gebräunt und minim stockfleckig.

Verleger: Guy Spitzer, Paris.