Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 17:30 Uhr

Robert Rauschenberg, L.A. Uncovered 6

Lot 239

Robert Rauschenberg, 1925-2008 (US)

L.A. Uncovered 6, 1998

Farbserigrafie.
H 810 mm B 600 mm.

(Rahmen). 8/50. Signiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.

Gemini 41.226, Publication Sequence No. 1732.
Drucker: James Reid und Jennifer Turner.
Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles.