Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Alex Sadkowsky, Ohne Titel

Lot 352

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Ohne Titel, 1990

Öl und Fettkreide auf Leinwand.
H 1000 mm B 810 mm.

(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert: Sadkowsky, 90.

CHF2'500 / 4'500
EUR2'200 / 4'000
USD2'600 / 4'700

Zuschlagspreis: CHF 3'000