Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Salvador Dalí, Argus, aus "Mythologie"

Lot 435

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Argus, aus "Mythologie", 1963

Radierung.
H 558 mm B 755 mm.

(Rahmen). E.A. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Literatur: Michler/Löpsinger 116 c.