Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Salvador Dalí, Corridor de Kathmandou, aus "Hippies"

Lot 437

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Corridor de Kathmandou, aus "Hippies", 1969/70

Farbradierung.
H 660 mm B 505 mm.

132/145. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Michler/Löpsinger 378 a.