Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Angel Duarte, Sin título

Lot 455

Angel Duarte, 1930-2007 (ES)

Sin título, 1969

Multiple. Serigrafie auf Glas in Holzrahmen.
H 450 mm B 450 mm T 25 mm.

Rückseitig auf Etikette: 50/100. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz:
Galerie Historial, Nyon;