Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Günther Förg, 3 Blätter: Ohne Titel, aus "Siebdrucke"

Lot 467

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

3 Blätter: Ohne Titel, aus "Siebdrucke", 1987

Farbsiebdrucke.
Je H 770 mm B 570 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter: 20/30.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 750

Alle signiert, datiert, betitelt und in der Reihenfolge bezeichnet: "I-III". (3).