Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Jean Albert Gorin, Composition géometrique

Lot 476

Jean Albert Gorin, 1899-1981 (FR)

Composition géometrique, 1926/1978

Farbserigrafie.
H 698 mm B 698 mm.

97/100. Signiert und datiert: "1926/1978".

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180