Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Thomas Huber, 6 Blätter: Ohne Titel

Lot 490

Thomas Huber, 1955 (CH)

6 Blätter: Ohne Titel, 1992

Farblithografien.
Je H 420 mm B 595 mm.

Alle Blätter signiert und datiert. (6).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 340