Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Markus Lüpertz, Ohne Titel

Lot 518

Markus Lüpertz, 1941 (DE)

Farblithografie.
H 500 mm B 700 mm.

(Rahmen). 46/50. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 440

Dazu:
Eugène Ionesco. Ohne Titel, 1985.
Farblithografie. H 540 mm B 740 mm.
76/100. Signiert und datiert. (2).