Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Urs Lüthi, 3 Blätter: Ohne Titel, 1969; L'artiste est dans la cave, 1975; Sans titre

Lot 519

Urs Lüthi, 1947 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1969; L'artiste est dans la cave, 1975; Sans titre, 1975

Radierung; Serigrafie; Farbserigrafie.
Diverse Formate.

123/150; E.A. XII/XX; 63/75. Alle Blätter signiert. 2 Blätter datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: nicht bei Mason; Mason 109; 156. (3).