Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Robert Mapplethorpe, Cross, aus "For Joseph Beuys"

Lot 524

Robert Mapplethorpe, 1946-1989 (US)

Cross, aus "For Joseph Beuys", 1986

Farblithografie.
H 810 mm B 610 mm.

(Rahmen). XXIII/XXX. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700