Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Arnulf Rainer, Ohne Titel

Lot 544

Arnulf Rainer, 1929 (AT)

Radierung.
H 380 mm B 540 mm.

(Rahmen). 4/14. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 900