Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Nelly Rudin, Ohne Titel

Lot 549

Nelly Rudin, 1928-2013 (CH)

Ohne Titel, 1969

Farbserigrafie.
H 350 mm B 350 mm.

(Rahmen). 1/50. Signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120