Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 555

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1975

Linolschnitt.
H 560 mm B 455 mm.

9/15. Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: Bündner Kunstmuseum 1975/4.